Барные стойки из искусственного камня

Стильный дизайн интерьера общественного помещения и царящая в нем приятная атмосфера располагают к себе даже самого требовательного посетителя. Центральное место в интерьере любого кафе, бара или ресторана занимает барная стойка. Посетитель проводит возле нее значительную часть времени или часто обращает на нее свое внимание. Вне всяких сомнений, что барная стойка из искусственного камня произведет на посетителя приятное впечатление. Если Вы входите в Банк, Аэропорт, Гостиницу или большой офис солидной компании – Ваш взгляд очень часто попадает на стойку ресепшн. Вы направляетесь в первую очередь. Современная стойка ресепшн из искусственного камня подчеркнет высокий статус организации и создаст приятную атмосферу для посетителей. Эксклюзивный рабочий стол в приемной руководителя компании подчеркнет ее успешность и расположит к себе партнеров по бизнесу. Уникальные свойства искусственного камня и его превосходный внешний вид позволяют нам создавать стильную мебель. Компания Экспромт проектирует и производит изделия из искусственного камня для общественных, офисных и развлекательных помещений:

  • Барные стойки из искусственного камня
  • Стойки ресепшн из искусственного камня, административные стойки
  • Рабочие столы и офисная мебель из искусственного камня
Стойка ресепшн из искусственного камня, административная стойка

Помещение, в которое попадает посетитель любой компании в первую очередь – это приемная. Сегодня зону приема все чаще называют ресепшн. Первое впечатление о компании складывается именно здесь. Приветливость администратора, дизайн помещения и стойки ресепшн – все это влияет на положительное восприятие потенциального клиента.
Компания Экспромт производит стойки ресепшн и административные стойки из искусственного камня. Такие стойки очень удобны как для сотрудников компании, так и для посетителей. Дизайн стоек ресепшн может быть разнообразным: классическая строгость линий, подчеркивающая солидность компании, ее многолетний опыт работы, оригинальные формы, подчеркивающие креативность компании и ее стремление к развитию.

stoyka-reception-iz-iskusstvennogo-kamnya
stoyka-reception-iz-chernogo-kamnya

Стойка ресепшн из искусственного камня создает комфортные условия для работы сотрудников и удобна для посетителей. Ее дизайн можно разработать с учетами всех практических требований, скрыть от посторонних взглядов проводку и оргтехнику, создать приятный внешний вид. При ее проектировании можно применять любые формы поверхности, добавлять световое оформление, сочетать различные материалы. На поверхность стойки ресепшн можно нанести логотип Вашей компании. Логотип можно изготовить гравировкой, объемным орнаментом, применить искусственный камень контрастного оттенка, вклеить табличку из полированного металла.

Компания Экспромт рада предложить накопленный опыт в проектировании и производстве стоек ресепшн из искусственного камня.

Рабочий стол и офисная мебель из искусственного камня

Применение искусственного камня в оформлении дизайна офисных помещений делает общую атмосферу более солидной. В изделиях сразу видна неподдельная чистота линий и изысканный стиль. В нашем ассортименте представлена широкая цветовая гамма искусственного камня от нескольких производителей. Компания Экспромт проектирует и изготавливает рабочие столы и офисную мебель из искусственного камня. Также мы изготавливаем различные декоративные элементы из искусственного камня, например небольшой журнальный столик, комод или тумба для документов.
Применение современных технологий и высокоточного оборудования позволяет нам работать с очень высоким уровнем качества. Помимо привлекательного внешнего вида, искусственный камень обладает рядом интересных преимуществ. В первую очередь это бесшовные соединения и непористость материала, что позволяет Вам легко очищать поверхность офисной мебели из искусственного камня, сохраняет их в прекрасном состоянии спустя годы использования. Устойчивость к различным температурам и агрессивным веществам будет очень полезна в поликлинике и химической лаборатории. Изысканная структура цвета и идеальная гладкость полированной поверхности мебели из искусственного камня не оставят Вас равнодушными. Обратитесь к нашим специалистам, и мы найдем для Вас интересный вариант дизайна.

Мы открыты для сотрудничества

Стать наши клиентом просто!

Заполните заявку и мы свяжемся с Вами в течении 30 минут